Лечение болезней

лечение болезней

Эдгар Кейси

База знаний о здоровье

Данная база знаний о здоровье, собранная на основе рекомендаций Эдгара Кейси, — это уникальная энциклопедия с широко распространенными болезнями человека, которая дает ответы на вопросы о симптомах и причинах болезней, способах и методах лечения, в том числе в домашних условиях народными средствами. В чтениях Эдгара Кейси также даются рекомендации и по профилактике и диагностике болезней, чтобы избежать их появления в будущем.

Целительство и помощь людям в излечении — были самой важной частью работы Эдгара. Об этом свидетельствует тот факт, что более 8 000 из 14 306 его чтений были даны людям, страдающим от различных недугов.

Он сотрудничал со многими профессиональными врачами своего времени, когда проводил чтения о состоянии здоровья и давал рекомендации, тем не менее и тогда обращавшихся за помощью людей также просили дополнительно проконсультироваться с их лечащими врачами.

Отправляйтесь в это познавательное путешествие и откройте для себя идеи того времени, когда комплексное лечение (холистический подход) и медицинская экспертиза переплетались в единое целое для исцеления любых заболеваний человека.


Лечение болезней

Рекомендации Эдгара Кейси

Ниже приводится всесторонний разбор причин и симптомов 81 заболевания, а также рекомендации по их лечению, данных Эдгаром людям, которые обращались к нему за помощью в исцелении от негудов.

Каждая статья посвящена одной из широко распространенной болезни. В них приводятся как точка зрения и методы лечения болезней классической медициной, так и подход Эдгара Кейси к пониманию первопричин заболевания и способов их излечения. Это позволяет всесторонне оценить подход и предлагаемое лечение.

Очень часто, там где современная медицина заходит в тупик и болезнь признается неизлечимой, Эдгар дает надежду на исцеление и предлагает последовательную программу лечения, аргументировав что и почему нужно делать. Ибо в основе его подхода — способность организма к самоисцелению.


Список болезней
































Автоперевод Google














































  1. Тонзиллит

Методы лечения

Ознакомившись с рекомендациями по лечению заболеваний выше, у вас наверняка могут остаться вопросы о том, как именно проводить ту или иную предложенную терапию, упомянутую в чтениях.

Поэтому ниже приводятся детальные описания многочисленных терапевтических методик лечения, рекомендованных Эдгаром, для решения некоторых наиболее распространенных проблем со здоровьем.

Автоперевод Google

















































  1. Визуализация


Диета

Во всех рекомендациях по лечению болезней подчеркивалась роль диеты и питания в достижении и поддержании здоровья. Без правильного питания не будет исцеления. Ровно как и после излечения, если не поддерживать здоровую диету, заболевания снова вернутся.

Поэтому ниже дается детальная информация по основной диете, а также список кислотообразующих и щелочеобразующих продуктов.

Автоперевод Google



  1. Базовая диета. Средиземноморская диета


Дополнительная информация

Ниже приводятся дополнительная информация и статьи по рубрикам и на смежные темы, связанные с лечением болезней.


Здоровье и исцеление

Общая информация о том, как достичь и сохранить здоровье и хорошее самочувствие.

Автоперевод Google


Исследования

Многие рекомендации, упомянутые в чтениях, а также подходы к лечению и предлагаемые лекарства, впоследствии исследовались докторами и научными центрами, чтобы лучше понять механизмы происходящие в организме человека при лечении болезней по методикам Эдгара Кейси, а также проверялся их эффект.

Ниже приводится огромное количество различных гипотез и выводов, в результате исследований, основанных на чтениях.

Автоперевод Google


Важные концепции

Узнайте важные концепции, упоминаемые в чтениях, такие как: холизм, кислотность-щелочность, элиминация, кровообращение, координация, мануальная терапия и многое другое.

Автоперевод Google

Общие концепции:

Физиологические концепции:
Концепции мануальной терапии:


Словарь терминов

Словарь терминов, используемых в чтениях и базе знаний о здоровье.

Автоперевод Google


Примечания

Оригинальная статья, опубликованная на английском языке на сайте Ассоциации по исследованию и Просвещению Эдгара Кейси. Вы также можете ознакомиться с ней используя автоматический перевод Google.

Информация, содержащаяся в Базе данных здоровья, не должна рассматриваться как руководство для всех людей, поскольку каждое чтение было дано одному человеку только для его случая, хотя многие концепции используются в различных медицинских чтениях. Эта информация не предназначена для самодиагностики или самолечения. Если вы хотите применить принципы и техники, описанные в этой базе данных, необходимо сотрудничество с квалифицированным специалистом в области здравоохранения.

Комментарии